Что переводим
Работаем с текстами любых объёмов и направлений: переводим художественную литературу, научные статьи, документы, инструкции, сайты с иностранного языка на русский и наоборот. Зачётка сотрудничает с действующими преподавателями и переводчиками с разным уровнем владения языком. Индивидуально подбираем переводчика по техническим, юридическим, экономическим специальностям, который не только сделает качественный перевод, но и адаптирует текст для курсовых, дипломов или диссертаций для студентов из Гродно.
Отправляем материалы с уникальностью не менее 90 % и справляемся за 1 день. Уровень перевода оговаривается индивидуально: диапазон текстов на английском – А1–С1, других языков – А1–B2. Наши лингвисты работают с первоисточником, а не исправляют то, что выдал переводчик, разбираются в терминах и адаптируют фигуры речи. Если нужен сложный перевод исторического документа или текста с профессиональной терминологией, автор консультируется с профильным специалистом, чтобы студент не попал в глупую ситуацию.
В Зачётке серьёзный отбор кадров: не сотрудничаем с фрилансерами-любителями и лингвистами-первокурсниками. Все наши авторы как минимум имеют законченное высшее по лингвистическому профилю, публикуются в научных журналах и преподают в университетах и колледжах.
