Скачать готовую работу по теме
Основы менеджмента
Основы менеджмента
от
9,00
11,25
BYN
Содержание
ЗадачаВыдержка из работы
Задача
Вы- начальник цеха. Экономист вашего цеха обратился к администрации завода с заявлением о том, что в цехе допускаются частые нарушения финансовой дисциплины. В связи с этим дирекцией назначена специальная комиссия для проверки. Вы ждете вызовы комиссии. По стечению обстоятельств, в день начала работы комиссии, экономист нарушает трудовую дисциплину( опаздывает на работу на 25 минут).Как вы отнесетесь к поведению экономиста?
Решение
Для того, чтобы принять какое-либо решение, по моему мнению, по поводу опоздания экономиста, необходимо разобраться в ситуации. Возможно причиной нарушения трудовой дисциплины стала любая ситуация: производственные вопросы (которые должны быть решены в безотлагательно), форс-мажорные обстоятельства (утеря документов и т.д.), личные обстоятельства, которые заставили человека нарушить трудовой распорядок и т.д.
Объявить экономисту замечание или выговор в приказе, мне кажется, недопустимо в данной ситуации, так как начальнику, на мой взгляд, необходимо корректно подойти к решению этого вопроса. Необходимо изучить полную информацию для подготовки и принятия на ее основе управленческого решения.
Список литературы
Информация о работе
Работа защищена на оценку "9" без доработок.
Уникальность свыше 40%.
Работа оформлена в соответствии с методическими указаниями учебного заведения.
Количество страниц - 3.
Процесс покупки готовой работы
01
1. Заказ готовой
Оставьте заявку по кнопке "купить ". Обязательно укажите правильный e-mail, на него вышлют инструкции по оплате и ваши материалы.
02
2. Оплата
На вашу электронную почту придет подробная инструкция по оплате через ЕРИП.
03
3. Получение
Сразу после оплаты, менеджер вышлет все материалы, которые относятся к заказу, на электронную почту.
Задача Автомобильные эксплуатационные материалы
9,00
11,25
BYN
Техническая эксплуатация автомобилей
9,00
11,25
BYN
Задача Техническая механика
9,00
11,25
BYN
Задача Автомобильные эксплуатационные материалы
9,00
11,25
BYN
Материаловедение и технология материалов
9,00
11,25
BYN
Маркетинг
9,00
11,25
BYN
Основы дозиметрии ядерных излучений
9,00
11,25
BYN
Основы дозиметрии ядерных излучений
9,00
11,25
BYN