1547
  • Визуальное оформление воспринимается лучше и естественнее, поэтому навык делать хорошие презентации поможет повысить успешность проекта и оценки за выступления, курсовые, дипломы и диссертации, прочнее усваивать материал, делать даже самые скучные предметы увлекательными для себя и своих одногруппников. Любая информация, которую вы подаете с помощью презентаций, будет достигать цели гораздо быстрее.

1. PowerPoint Самая популярная программа для создания слайдов в истории человечества. Главное ее преимущество в мультиплатформенности – идет на любом устройстве, устанавливается на любую систему: есть онлайнверсия, Windows, macOS, Android и iOS. Сохранять проект можно в удобных форматах: PPTX, PPT и PDF. Недостаток – не самые современные шаблоны.

2. Canva Почти «холст» с английского (canvas, «холст»). Сервис удобно и просто использовать онлайн. Здесь огромное количество красивых шаблонов, платных и бесплатных, шрифтов, иконок, цветов, макетов. В каждом шаблоне настраивается и варьируется буквально все, можно брать готовый шаблон и изменять до неузнаваемости в бесконечном количестве вариаций. Или создавать собственные. Canva доступен как приложение для iOS. Проект сохраняется в JPG, PNG или PDF.

3. Crello Веб-сервис, похожий на Canva, но еще более интуитивно понятный и с большим количеством русскоязычных шрифтов, плюс, можно добавлять собственные. Есть много дизайнерских шаблонов презентаций целиком, которые можно менять и перестраивать по-своему. Огромный плюс – большой банк изображений, который постоянно пополняется новыми образцами. Сохраняется в JPG, PNG или PDF.

4. Google Slides Шаблонов не много, около 20, но можно создавать макеты собственного дизайна с ноля. Плюс – скорость, здесь можно быстро собрать проект из подготовленной информации, добавить видео, графики, диаграммы, сохранить в JPG, PNG, PDF и готово. Доступно приложение для Chrome, Android, iOS. Можно редактировать материалы офлайн, при подключении к интернету контент автоматически синхронизируется.

5. Visme Онлайн платформа на английском, но не пугайтесь: если потратить немного времени на то, чтобы разобраться, можно будет быстро создавать презентации. Достоинство Visme в возможности создавать качественную инфографику здесь же. Есть около сотни бесплатных шрифтов и много изображений. Можно сохранять проекты в JPG, PNG, PDF, HTML5.

Смотрите также:


Контакты
Беларусь
г. Гомель, ул. Гагарина, 57-8б,
офис 12
г. Витебск, ул. Буденого, д.7, 2й этаж, офис-Центр «МИР», офис 210
г. Брест, пр-т Машерова 23а, 4-й этаж,
офис 4-6
Мы в социальных сетях
Прием заявок 24 / 7
Оформление заказа
Данные, необходимые для качественного выполнения работы
% у меня есть промокод