1336

Компания презентовала новые приложения, ориентированные на использование их школами, колледжами и университетами. Все они доступны для устройств на базе iOS и macOS. Приложения Schoolwork, Apple School Manager и Classroom на базе фрэймворка ClassKit разработаны для удобства поддержки связи преподавателей и студентов, оптимизации учебного процесса.


Приложение  Classroom работает как классный журнал или журнал группы в университете. Здесь можно отмечать отсутствующих, вести учет успеваемости, делать пометки и взаимодействовать со студентами. Пробная версия продукта будет запущена летом.


Schoolwork – это многофункциональное приложение, ориентированное на диалог учащихся и учителей. С точки зрения школьника или студента Schoolwork работает как электронный дневник: расписание занятий, домашние задания, отметки о датах  контрольных, практических и так далее. Учащийся с помощью сервиса может отправлять преподавателю готовые работы на проверку. Преподаватель с Schoolwork дает задания, получает и проверяет (внутри приложения) работы, ставит отметки.


Приложение School Manager создано для управления учебным процессом. Это сервис-администратор, который дает возможность удаленно управлять несколькими устройствами и несколькими аккаунтами Apple ID. С помощью приложения можно контролировать активность студентов, видеть, какие сайты они посещают, какие скачивают приложения.


Программа Apple Teacher представляет площадку для обмена опытом и взаимного сотрудничества между учителями и преподавателями. Она позволяет быстро втянуться и использовать новые технологии для работы независимо от того, сколько у вас устройств в классе или в группе и от опыта пользования продуктами Apple.


Все приложения блока работают на платформе ClassKit, они взаимосвязаны и удобно работают вместе.

Контакты
Беларусь
г. Гомель, ул. Гагарина, 57-8б,
офис 12
г. Витебск, ул. Буденого, д.7, 2й этаж, офис-Центр «МИР», офис 210
г. Брест, пр-т Машерова 23а, 4-й этаж,
офис 4-6
Мы в социальных сетях
Прием заявок 24 / 7
Оформление заказа
Данные, необходимые для качественного выполнения работы
% у меня есть промокод