1421

Самое актуальное направление сейчас в Беларуси и в мире – инновации, во всех сферах жизни. И самыми нужными профессионалами в ближайшие годы будут те, кто разбирается в том, как создавать и внедрять новейшие продукты и технологии.


Несколько дней  назад журналисты Forbes сравнили Беларусь с Сингапуром по масштабности планируемых экономических изменений, такие выводы они сделали, посетив Парк высоких технологий и индустриальный парк «Великий камень». Представители авторитетного издания были поражены грандиозностью планов и разработок Беларуси и предсказывают экономический рывок.


Технологии будут создаваться и внедрятся непрерывно, и понадобятся профессионалы, которые смогут ими управлять. Все большая потребность ощущается в грамотных управляющих производством, которые хорошо разбираются в новейшем оборудовании и ориентируются в его разнообразии. Начальники цехов, участков, грамотные технологи и инженеры возглавят список требуемых и высокооплачиваемых сотрудников белорусских предприятий.


По-прежнему везде и всем нужны хорошие программисты. Невероятную актуальность получили специалисты сдвоенных специальностей: программист-экономист, программист-управленец. Тенденция видна не только в IT, признанием пользуются универсалы в менеджменте и, конечно, в топ-менеджменте.  Грамотного топ-менеджера в нашей стране найти трудно, а они нужны многим компаниям, некоторые ищут подходящих кандидатов годами, как, например, Куфар. Проблема в том, что стоящие специалисты уезжают из страны, получая гораздо более достойные предложения от зарубежных компаний.


С недавнего времени в Беларуси стали цениться профессиональные HR - мастера находить и адаптировать нужных и подходящих компании сотрудников. Этими вопросами традиционно занимались сами руководители, но теперь и у нас оценили тех, кто способен взять на себя и качественно выполнять эту миссию.


Выбирая профессию важно ориентироваться на рынок и спрос, но главное - понять свои склонности и сильные стороны; когда делаешь любимое дело, работать не приходится.

Контакты
Беларусь
г. Гомель, ул. Гагарина, 57-8б,
офис 12
г. Витебск, ул. Буденого, д.7, 2й этаж, офис-Центр «МИР», офис 210
г. Брест, пр-т Машерова 23а, 4-й этаж,
офис 4-6
Мы в социальных сетях
Прием заявок 24 / 7
Оформление заказа
Данные, необходимые для качественного выполнения работы
% у меня есть промокод