2526

Есть несколько прокачивающих книжек, которые можно почитать на скучных парах и потратить это время с пользой: действительно повысить свой уровень личностного развития, понять что-то важное, быстрее усвоить материал. Это стоящие книги – качественно написаны, легко воспринимаются, в них есть юмор, интересная информация, конкретные применимые примеры.

О том, как учиться в университете
Книга Стеллы Кортелл «Успешная учеба в вузе. Самые важные навыки студента» хоть и написана британкой, актуальна  даже в нашей «суровой реальности». Здесь удобные практические советы о том, как выбрать вуз, как готовиться, что делать, чтоб поступить, куда хочешь. Проблемы абитуриентов и решения. Книга морально и практически готовит к учебе: как учиться и готовить разные типы академических заданий: семинары, практические, отчеты, курсовые, дипломы; рассказывает о том, как важно критическое и аналитическое мышление, помогает его воспитать.
Успешная учеба в вузе. Самые важные навыки студента

Как не стать пушечным мясом, как стать гражданином
Дмитрий Ольшанский описал в своей книге «Психология масс»,  как устроено массовое сознание, что его формирует, как оно работает, что собой представляет внутри толпы индивид. Ольшанский – известный психолог, преподаватель в самых крупных вузах, работал в предвыборных кампаниях России и зарубежья. Автор на своем опыте знает, что такое манипуляция, управление массовым сознанием, как это используется, и как оставаться свободным от навязанных "правд".
Психология масс

Быстро и безболезненно научиться делать крутые презентации
Дэн Роэм в книге «Говори и показывай» просто и действенно подает основы ораторского искусства с современным техническим подкреплением. Феномен боязни публичных выступлений перестанет для вас существовать. Как выглядеть уверенным и не теряться, когда что-то пошло не так;  как должна быть подготовлена любая презентация: как сделать выступление воспринимаемым, интересным и работающим; как располагать к себе аудиторию – ответы на эти вопросы подробно и увлекательно описаны в книге. Закрепляющие упражнения помогут удержать знания в голове. После прочтения в сознании закрепится аксиома – публичные выступления являются положительным опытом. Если вам срочно нужно сделать презентацию, то стоит заказать презентацию и довериться профессионалам.
Говори и показывай

Сдать философию, не засыпая над «Заратустрой»
Александре Жаворонковой в книге «Шпаргалка по философии» удалось рассказать обо всем, что есть в университетской программе по предмету интересно и быстро. Книга построена как сборник ответов на все вопросы, которые чаще всего бывают на экзамене. Есть случаи, когда по «шпаргалке» сдавали кандидатский минимум.
Шпаргалка по философии

Научиться очень быстро читать
Павел Палагин в своей книге «Скорочтение на практике» обучает одному из самых актуальных навыков студента. На какой бы специальности вы ни учились, сколько бы хелпер-приложений ни накачали, как бы электронизирован ни был мир книг – от огромных объемов информации, которую нужно осознанно прочитать за ограниченное время, студента никто не избавит. Если вы освоите технику скорочтения, это даст серьезное преимущество при освоении профессии. Упражнения помогут с выработкой практических навыков.
Скорочтение на практике

Скучные рефераты и
написание курсовых работ доверьте «Зачётке», а сами в это время учитесь тому, что пригодится в жизни.


Контакты
Беларусь
г. Гомель, ул. Гагарина, 57-8б,
офис 12
г. Витебск, ул. Буденого, д.7, 2й этаж, офис-Центр «МИР», офис 210
г. Брест, пр-т Машерова 23а, 4-й этаж,
офис 4-6
Мы в социальных сетях
Прием заявок 24 / 7
Оформление заказа
Данные, необходимые для качественного выполнения работы
% у меня есть промокод